ARNELAE'S PLACE
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

ARNELAE'S PLACE

Végéta*isme, Ecologie, Beauté & Santé, Vitamine B12, Protection & Lutte Animales, Débats...
 
AccueilAccueil  PortailPortail  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  
Le deal à ne pas rater :
[Vente flash]Batterie externe 26800 mAh à charge rapide
22.90 €
Voir le deal

 

 lettre type pour les loups et les chiens loups !!

Aller en bas 
AuteurMessage
lachapelle linda
Ecureuil qui grignotte
Ecureuil qui grignotte
lachapelle linda

Féminin
Nombre de messages : 2449
Age : 49
Localisation : Gatineau
Emploi : agente de sécurité
Loisirs : prendre soin de mes enfants et mes animaux
Date d'inscription : 18/02/2006

lettre type pour les loups et les chiens loups !! Empty
MessageSujet: lettre type pour les loups et les chiens loups !!   lettre type pour les loups et les chiens loups !! EmptyMar 16 Mai - 3:09

Objet: Fw: [Apis] lettre type pour les loups et les chiens loups !!
Je transmets cette lettre type en faveur des loups et chiens loups...........Chris
JE TRANSMET MOI AUSSI DE LINDA 15 MAI 06




A envoyer à :

Adrian.Wydeven@dnr.state.wi.us; Richard.Thiel@dnr.state.wi.us; Matthew.Weber@dnr.state.wi.us; Patrick.Kaiser@dnr.state.wi.us; Randle.Jurewicz@dnr.state.wi.us; Michael.Green@dnr.state.wi.us; Charles.D.Lovell@aphis.usda.gov; Daniel.L.Hirchert@aphis.usda.gov; Philip.V.Peterson@aphis.usda.gov; joel_trick@fws.gov; elleheilhecker@yahoo.com; garrett@wpt.org; tips@channel3000.com; galthoff@capitalnewspapers.com; wde-news@capitalnewspapers.com; boll@wpt.org; kjames@capitalnewspapers.com

Avec copie à : fwendland@wolfsanctuary.net





PLEASE NOTE,

I FULLY ENDORSE THIS LETTER.

Yours faithfully,

mettez vos coordonnés ici
Merci à vous tous
Marie-Rose

De : meriem [mailto:sb299871@skynet.be]
Envoyé : dimanche 14 mai 2006 15:18
À : Adrian.Wydeven@dnr.state.wi.us; Richard.Thiel@dnr.state.wi.us; Matthew.Weber@dnr.state.wi.us; Patrick.Kaiser@dnr.state.wi.us; Randle.Jurewicz@dnr.state.wi.us; Michael.Green@dnr.state.wi.us; Charles.D.Lovell@aphis.usda.gov; Daniel.L.Hirchert@aphis.usda.gov; Philip.V.Peterson@aphis.usda.gov; joel_trick@fws.gov; elleheilhecker@yahoo.com; garrett@wpt.org; tips@channel3000.com; galthoff@capitalnewspapers.com; wde-news@capitalnewspapers.com; boll@wpt.org; kjames@capitalnewspapers.com
Cc : fwendland@wolfsanctuary.net
Objet : Wolf or wolf-dog in Newport, Wisconsin
Importance : Haute

Gentlemen,



Please, leave this animal alone – don’t kill it!



If you manage to trap it, send it to Frank Wendland’s wolf sanctuary in Colorado!!!



I thank you in advance for sparing the life of this free roaming animal.



Mrs. Maria Borremans

1000 Brussels - Belgium

sb299871@skynet.be
Revenir en haut Aller en bas
http://lachapelle.express-forum.com/index.htm
 
lettre type pour les loups et les chiens loups !!
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
ARNELAE'S PLACE :: PROTECTION ANIMALE & MILITANTISME :: Réagir pour les Animaux-
Sauter vers:  
Ne ratez plus aucun deal !
Abonnez-vous pour recevoir par notification une sélection des meilleurs deals chaque jour.
IgnorerAutoriser